Karting Quad Mecamax

Pršsentation

Karting-Piste und Fahrten mit dem Quad im Unterholz
Erwachsene und Kinder ab 7 Jahren. Zweisitzer-Kart ab 3 Jahren.
Bar, Terrassen, Grünanlagen und Picknick
Juli/August: täglich von 10 Uhr bis Mitternacht geöffnet
GeŲffnet

von Thursday 03 November bis Saturday 31 December 2016

Außer Monday, Tuesday

von 14:00 bis 18:00

FrŁhere ÷ffnungszeit(en)

von Friday 01 January bis Friday 01 April 2016

Außer Monday, Tuesday

von 14:00 bis 18:00

von Saturday 02 April bis Sunday 01 May 2016

von 14:00 bis 18:00

von Monday 02 May bis Thursday 30 June 2016

Außer Monday, Tuesday

von 14:00 bis 18:00

von Friday 01 July bis Wednesday 31 August 2016

von 10:00 bis 00:00

von Thursday 01 September bis Tuesday 18 October 2016

Außer Monday, Tuesday

von 14:00 bis 18:00

von Wednesday 19 October bis Wednesday 02 November 2016

von 14:00 bis 18:00

General
  • Gťnťral avec picto :
    • WLAN
    • Picknicktische
    • Bar
    • Solarium / Espace dťtente
Ausrustung und Dienstleistungen
  • Langues :
    • Englisch
  • Equipements :
    • Bar
    • Toiletten

Fotos

  • Karting Mťcamax
  • Karting Mťcamax
  • Karting Mťcamax-QR code
Karting MťcamaxKarting MťcamaxKarting Mťcamax-QR code

Meinung

Noten auf der Website:
- Teilen Sie als Erster Ihre Meinung mit! Ihre Meinung mitteilen

Preise

PreisesTarifzoneDatum Min Max
Karting14.00€25.00€les 10 minutes
QuadA l'année14.00€45.00€ 
  • Modes de paiement acceptťs :
    • EspŤces
    • Kreditkarten
    • Urlaubsschecks
Name, Anschrift und Telefonnummer
Route de Challans
85340
L ILE D OLONNE
E-mail / Nachricht
Tel. : +33 2 51 33 11 82
Eine Nachricht schreiben
Felder mit einem * dürfen nicht leer gelassen werden
Laut Gesetz n° 78-17 vom 06. Januar 1978 der Nationalen Kommission für die Informatik und des Freiheitsrechtes (CNIL), bezüglich der Datenerfassung und der Freiheitsrechte (Artikel 36) kann der Betroffene Zugang fordern, so dass er die betreffenden Informationen berichtigt, ergänzt, klärt, aktualisiert oder löscht, falls diese ungenau, inkomplett, doppeldeutig oder abgelaufen sind. Die Sammlung oder die Benutzung, die Kommunikation oder die Erhaltung sind verboten. Um dieses Recht auszuüben, bitte es im Formular oben präzisieren.
Drucken